Vendas por Telefone: (11) 2821-8900. Outros contatos clique aqui

0
0
Você não tem nenhum item em seu carrinho de compras.
Nossos consultores

Com o objetivo de oferecer o atendimento adequado aos seus mais de 5.000 Revendedores espalhados pelo Brasil, a COGRA estruturou seu atendimento da seguinte forma:

Para clientes que nunca compraram na Cogra
Multifuncionais, impressoras e suprimentos

Todo território nacional Pedro Marcolino pedro.marcolino@cogra.com.br 11 2821 8948
Peças

Todo território nacional Darlene Santos darlene.santos@cogra.com.br 11 2821 8916
Para clientes que já compram na Cogra
Multifuncionais, impressoras e suprimentos

Região Sudeste

São Paulo Capital (Zona Norte / Leste e Centro)

 Fernanda Gutierres fernanda.gutierres@cogra.com.br 11 2821 8915
Maria Araujo maria.araujo@cogra.com.br 11 2821 8912

São Paulo Interior Cristiane Aizza cristiane.aizza@cogra.com.br 11 2821 8914
Patrícia Shibata patricia.shibata@cogra.com.br 11 2821 8919

Norte, Nordeste e Centro-Oeste
Rute Carvalho rute.carvalho@cogra.com.br 11 2821 8921
Fabio Valumin fabio.valumin@cogra.com.br 11 2821 8939

Região Sul 

São Paulo Capital (Zona Sul / Oeste)

 Aline Teixeira aline.teixeira@cogra.com.br 11 2821 8913




Todo território nacional Wagner Oliveira wagner.oliveira@cogra.com.br 11 2821 8911
Peças

Todo território nacional Darlene Santos darlene.santos@cogra.com.br 11 2821 8916
Suporte Técnico

Todo território nacional Laboratório laboratorio@cogra.com.br 11 2821 8900