Vendas por Telefone: (11) 2821-8900. Outros contatos clique aqui

0
0
Nossos consultores

Com o objetivo de oferecer o atendimento adequado aos seus mais de 5.000 Revendedores espalhados pelo Brasil, a COGRA estruturou seu atendimento da seguinte forma:


Entre em contato com a Cogra


Nome


E-mail Telefone

Aline Elisabete Teixeira 


Aline.teixeira@cogra.com.br 11 2821-8913 

Christiane Aizza Marcelino


Cristiane.aizza@cogra.com.br 11 2821-8914 

Marco Antonio da Silva


Marco.silva@cogra.com.br 11 2821-8910 

Maria da Conceição Ferreira Araújo


Maria.araujo@cogra.com.br 11 2821-8912 

Viviane Almeida Paganatto


viviane.paganatto@cogra.com.br 11 2821-8996 

Fernanda Gutierres


fernanda.gutierres@cogr.com.br 11 2821-8915

Alessandro de Souza Moreno


alessandro.moreno@cogra.com.br 15 2821-8911

Carolina de Moraes Pereira


Carolina.moraes@cogra.com.br 16 2821-8921 

Maria Ines de Almeida


ines.falcao@cogra.com.br 17 2821-8918

Marcelo Moreira Barbosa


marcelo.barbosa@cogra.com.br  18 2821-8939

Laboratório

  

laboratorio@cogra.com.br
11 2821--8900