Vendas por Telefone: (11) 2821-8900. Outros contatos clique aqui

0
0
Nossos consultores

Com o objetivo de oferecer o atendimento adequado aos seus mais de 5.000 Revendedores espalhados pelo Brasil, a COGRA estruturou seu atendimento da seguinte forma:

Entre em contato com a Cogra
Multifuncionais, impressoras e suprimentos

Região Sudeste

São Paulo Capital (Zona Norte / Leste e Centro)

 Fernanda Gutierres fernanda.gutierres@cogra.com.br 11 2821 8915
Cristiane Aizza cristiane.aizza@cogra.com.br 11 2821 8914
Roberta Gomes

roberta.gomes@cogra.com.br

11 2821 8912

São Paulo Interior Liliane Silva liliane.silva@cogra.com.br 11 2821 8970
Patrícia Shibata patricia.shibata@cogra.com.br 11 2821 8919
Marco Antonio Silva marco.silva@cogra.com.br 11 2821 8910

Norte, Nordeste e Centro-Oeste

Rute Carvalho rute.carvalho@cogra.com.br 11 2821 8921
Fabio Valumin fabio.valumin@cogra.com.br 11 2821 8939

Marco Antônio Silva

marco.silva@cogra.com.br

11 2821 8910

Íris Rufino

iris.rufino@cogra.com.br

11 2821 8996


Região Sul 

São Paulo Capital (Zona Sul / Oeste)

 Aline Teixeira aline.teixeira@cogra.com.br 11 2821 8913
Wagner Oliveira wagner.oliveira@cogra.com.br 11 2821 8911
Íris Rufino iris.rufino@cogra.com.br 11 2821 8996
Peças

Todo território nacional Renata Cristina renata.cristina@cogra.com.br 11 2821 8948
Suporte Técnico

Todo território nacional Laboratório laboratorio@cogra.com.br 11 2821 8900