Vendas por Telefone: (11) 2821-8900. Outros contatos clique aqui

0
0
Nossos consultores

Com o objetivo de oferecer o atendimento adequado aos seus mais de 5.000 Revendedores espalhados pelo Brasil, a COGRA estruturou seu atendimento da seguinte forma:

Para clientes que nunca compraram na Cogra
Multifuncionais, impressoras e suprimentos

São Paulo Interior Marco Antonio Silva marco.silva@cogra.com.br 11 2821 8910

Região Sudeste

São Paulo Capital (Zona Norte / Leste e Centro)

 Fernanda Gutierres fernanda.gutierres@cogra.com.br 11 2821 8915

Marco Antonio Silva marco.silva@cogra.com.br 11 2821 8910

Regiões

Norte, Nordeste e Centro-Oeste

Íris Rufino

iris.rufino@cogra.com.br

11 2821 8996


Fernanda Gutierres fernanda.gutierres@cogra.com.br 11 2821 8915

Região Sul

São Paulo Capital (Zona Sul/Oeste)

Íris Rufino

iris.rufino@cogra.com.br

11 2821-8996
Peças

Todo Território Nacional Renata Cristina

renata.cristina@cogra.com.br

11 2821 8948
Para clientes que já compram na Cogra
Multifuncionais, impressoras e suprimentos

Região Sudeste

São Paulo Capital (Zona Norte / Leste e Centro)

Cristiane Aizza cristiane.aizza@cogra.com.br 11 2821 8914
Roberta Gomes roberta.gomes@cogra.com.br 11 2821 8912

São Paulo Interior Liliane Silva liliane.silva@cogra.com.br 11 2821 8970
Patrícia Shibata patricia.shibata@cogra.com.br 11 2821 8919

Regiões

Norte, Nordeste e Centro-Oeste

Rute Carvalho rute.carvalho@cogra.com.br 11 2821 8921
Fabio Valumin fabio.valumin@cogra.com.br 11 2821 8939

Região Sul 

São Paulo Capital (Zona Sul / Oeste)

 Aline Teixeira aline.teixeira@cogra.com.br 11 2821 8913
Wagner Oliveira wagner.oliveira@cogra.com.br 11 2821 8911
Peças

Todo Território Nacional Renata Cristina

renata.cristina@cogra.com.br

11 2821 8948
Suporte Técnico

Todo território nacional Laboratório laboratorio@cogra.com.br 11 2821 8900 opções 3