Vendas por Telefone: (11) 2821-8900. Outros contatos clique aqui

0
0
Nossos consultores


Com o objetivo de oferecer o atendimento adequado aos seus mais de 5.000 Revendedores espalhados
pelo Brasil, a COGRA estruturou seu atendimento da seguinte forma:

TIME COMERCIAL

Nome

Email

Ramal


   Aline Teixeira


  aline.teixeira@cogra.com.br


 11 2821-8913


   Christiane Aizza


  cristiane.aizza@cogra.com.br


 11 2821-8914 


   Fabio Valumin


  fabio.valumin@cogra.com.br


 11 2821-8939


  Fernanda Gutierres 


  fernanda.gutierres@cogra.com.br 


 11 2821-8915


   Iris Rufino 


  iris.rufino@cogra.com.br


 11 2821-8996  


  Marco Antonio Silva 


  marco.silva@cogra.com.br


 11 2821-8910


   Maria Araujo 


  maria.araujo@cogra.com.br


 11 2821-8912


   Michelle Santos 


  michelle.santos@cogra.com.br


 11 2821-8916